ClubZona

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NotXaker  
Форум » Технологии » Комьютерная техника » Linux (Альтернативная Операционная Стстема.)
Linux
SteppeFOXДата: Суббота, 10.11.2007, 22:51 | Сообщение # 1
Хитрюга ЛИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Существуем множество дистрибутивов в разных странах, версий, графических оболочек. Неизменно только ядро которому вот вот наступит совершеннолетие, 18 в следующем году кажется. Расскажите люди кто с каким дистрибутивом работает и версией.
Поделитесь опытом.
Обычным людям работать с ним не советую, если работать под суперпользователем то одно неверное движение и вся ОС полетит ко всем чертям и даже подтверждения удаления не попросит....
Но то что некоторые моменты этой ОС сделаны намного лучше винды и она распространяется бесплатно поддерживает её на рынке програмного обеспечения.


В степи мало хищников, и один из них лис. Незаметный в высокой траве он подкрадывается незаметно - один удар и все кончено. А хитрости и наглости этому зверьку не занимать...
 
GerdaДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:51 | Сообщение # 2
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SteppeFOX)
Неизменно только ядро которому вот вот наступит совершеннолетие, 18 в следующем году кажется.

Ни фига себе! 18 лет, я даже не думала, что эт так давно придумали...



 
ClubДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:07 | Сообщение # 3
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
да,у моего друга linux это просто палень а не ОС,мне не понравилась,Хр намного лучше,единственное что она вся разрешенна,в отличие от Хр
 
GerdaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Club)
мне не понравилась

Мне тоже



 
ClubДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:45 | Сообщение # 5
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Gerda, а ты то где ее видела?))
 
GerdaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:53 | Сообщение # 6
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, а у меня парень же на программиста учится. От него то я и узнала, что эт такое. А года 2 назад, даже и не могла предположить что это такое. dry


 
ClubДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:55 | Сообщение # 7
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
второй тетрис)))
 
GerdaДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем фигня. Я решила всё!


 
SteppeFOXДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:32 | Сообщение # 9
Хитрюга ЛИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не настолько множество решений связанных с работой ядра и оборудование, а так же некоторыми сетевыми приложениями прописаны намного лучше чем в любой винде, кстати виста позаимствовала их частично....

В степи мало хищников, и один из них лис. Незаметный в высокой траве он подкрадывается незаметно - один удар и все кончено. А хитрости и наглости этому зверьку не занимать...
 
ClubДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:28 | Сообщение # 10
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
SteppeFOX, висту вообще собрали из-все что уже делали,не фига нового,кроме диза,а системник для висты нужен чтоб она работала нормально,совсем не слабенький,да и создатели ее как всегда...не могут сразу выпустить нормальную висту,а закатывают лицензионные диски за 6 сотен,с тем,что почти не работает
 
SteppeFOXДата: Вторник, 13.11.2007, 19:29 | Сообщение # 11
Хитрюга ЛИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не 6 сотен за диск нормальная лицензия винды стоит в пределах 4,5 тысяч, а Виста стоит где-то в пределах 5 или 6 тысяч, а про её работоспособность русского мата нехватит чтоб описать. angry

В степи мало хищников, и один из них лис. Незаметный в высокой траве он подкрадывается незаметно - один удар и все кончено. А хитрости и наглости этому зверьку не занимать...
 
ClubДата: Вторник, 13.11.2007, 20:19 | Сообщение # 12
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
SteppeFOX, чет я винду за 5 не видел,у нас в цетре продавалась я видел,лицензионная сервис пак-1.6 сотен стоила
 
SteppeFOXДата: Среда, 14.11.2007, 18:29 | Сообщение # 13
Хитрюга ЛИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
чет я винду за 5 не видел,у нас в цетре продавалась я видел,лицензионная сервис пак-1.6 сотен стоила

всё зависит от версии и потребности на рынке программ, и чем новее ОС тем она дороже. Ты сам видел лицензионную висту за 1.6 не пиратку?


В степи мало хищников, и один из них лис. Незаметный в высокой траве он подкрадывается незаметно - один удар и все кончено. А хитрости и наглости этому зверьку не занимать...
 
ClubДата: Среда, 14.11.2007, 20:58 | Сообщение # 14
КрасавчиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
SteppeFOX, тя мя не понял,я с другом в центре не висту а виндуХР сервис пак 1.
За 600р. А висту то ща не найдешь еще лицензионную
 
НастюшДата: Четверг, 29.11.2007, 17:27 | Сообщение # 15
Этот клуб мне нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
а я за 3т.р. винду купила, но это было аж года 2 назад

жизнь прекрасна!!!
 
Форум » Технологии » Комьютерная техника » Linux (Альтернативная Операционная Стстема.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: