ClubZona

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Креатив » Мой рассказ
Мой рассказ
Dj_SinGleДата: Суббота, 08.12.2007, 22:42 | Сообщение # 1
АцЦкеЙ АнгелоГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Делать нечего было,както настроение не оч было написала рассказ,кому не лень почитайте..
Как же прекрасна та пора..лес,речка, легкий ветерок и мы.. Да я и ты в этом отреченном месте от всего обыденного, наскученного своими технологиями, своей бешенной скоростью бытия.. как прекрасно находится в таком месте..я смотрю на твои глаза полные жизни и вижу в них огонек, огонек разжигающий красное пламя в моем сердце..
- может это только сон?
- не это реальность...
реальность времени,места и действия..
- я хочу что бы моя реальная жизнь состояла только из таких мнгновений..где ты и я и никого больше..
- но это невозможно!! прокричал он..
- почему? ведь мы вместе,правда? я тебя люблю,а ты меня это же и есть та самая реальность!
- нет... ответил он тихим голосом.. через несколько дней все закончится и ты даже не вспомнишь обо мне,а я о тебе...
- но как же так!? Ведь я тебя правда люблю! Я не знаю, что со мной творится! Разум гдето в пустоте,сердце бьется в бешенном ритме,в голове только твой образ,каждое слово,каждый жест наполняет меня жизнью..Нет тебя - нет смысла существовать..
- это всего лишнь несколько дней,как ты могла меня полюбить?? разве ты не знаешь что такое легкое влечение? Разве ты не понимала ,что все с нами происходившее не могло выйти за рамки этого "рая"???
- нет..ответила я пустым голосом..помнишь,там на берегу реки мы встретились и обменялись улыбками? Тогда я и поняла,что и меня любовь не обошла стороной..
- да, Маш, я это помню, я помню как по телу пробежала легкая дрожь,но это не любовь..пойми я не могу любить...в моем сердце пустота,а душа давно затаилась где то глубоко.. Прости,но мы не можем быть вместе..
- но как же так!?Что мне делать?? Жизни без тебя не существует!!
- время лечит, сказал он и ушел кудато в темноту..
я стояла,стояла и плакала не могла поверить,я думала это сон,кашмарный сон и сейчас я открою глаза и мы сново будем вместе..но на утро он так и не пришел..я осталась одна в этом мире снов и несбывшихся надежд..
Пришло время пращатся..пращатся с этим раем,куда я больше не вернусь..
"прошло 4 месяца"
Машины,большие дома и я одна в ушах "ANimal Джаz" в голове вертится одна и таже строчка "но если веришь в любовь стоит еще жить".. да я жива, я смогла преодолеть себя, время и правда вылечило,но на долго ли? Завтра встреча с новым парнем.. Красивый,умный идеал любой девченки,а он предпочел меня..может он даже и любит ,но зачем мне все это?? Мое сердце стало непробиваемым,в нем нет места больше не для кого..
Дружба,встречи,скандалы..все однообразно,но все таки я живу!
Гдето в далеке возник знакомый силуэт..я онемела и увидела его..все еще прекрасного,но недосягаемого..
-Как же так? Почему нас привела судьба в одно и то же место? Ведь мы обещали ,что никогда больше не встретимся..
Мы обменялись приветами и легкими улыбками и вели себя так как не в чем не бывало,не обращая внимания друг на друга.. а на сердце боль..наконец таки этот ад закончился и я осталась одна.. по лицу катятся слезы..
- Дура, держись! Не заставляй быть ниже всего этого! Прокричала я,но не смогла преодолеть боль..
И все в голвое перевернулось, вспомнилось прошлое,сердце растаяло,но почему??
Я не хочу быть такой как раньше! Не хочу и не буду! Однажды я взгляну на его улыбку,а он посмотрит в мои смеющиеся глаза полные жизни,и наконец он поймет кого потерял…



 
КатюняДата: Суббота, 29.12.2007, 10:21 | Сообщение # 2
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Dj_SinGle, прикольненько!!!!!!!!!!!!

Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
BeastДата: Среда, 16.01.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интересно,даже очень!!!
 
_КлЯкСа_Дата: Среда, 16.01.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Клуб жизнь моя
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
кёво!!! и часто ты так пишешь?

Сладенькая=))))
 
BeastДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А продолжение следует?
 
Форум » Искусство » Креатив » Мой рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: