ClubZona

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Человек » Сплетни » Линдсей Лохан возглавила рейтинг самых тупых знаменитостей
Линдсей Лохан возглавила рейтинг самых тупых знаменитостей
GerdaДата: Пятница, 14.12.2007, 15:33 | Сообщение # 1
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
Голливуд переполнен разными талантливыми людьми – писателями, артистами, продюсерами, которые заслужили свою славу благодаря креативности и огромному влиянию на мировую индустрию развлечений. Однако есть и такие звёзды, которые своим поведением обеспечивают регулярные материалы для светских хроник.

Нью-йоркское издание The Daily News составил свой рейтинг «50 самых тупых людей в Голливуде». Газета быстро обратила внимание на то, что «тупость не обязательно соответствует низкому IQ. Есть те, кто постоянно принимает неверные жизненные решения, допускает ошибки в своём внешнем виде и терпит неудачи под влиянием мимолётных мнений». Именно по этим критериям редакция газеты составляла свой список.

Линдсей Лохан оказалась на вершине рейтинга из-за её «дурного вкуса в выборе фильмов», из-за того, что она постоянно попадает в светскую хронику в образе правонарушительницы, а также отличается плохим вкусом на мужчин. «Возможно, она симпатичная, но она также самая тупая знаменитость в Голливуде», - так считает The Daily News.

Также «почётное звание» получили такие звёзды, как Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Майкл Джексон, Николь Риччи, Кортни Лав, Дженнифер Лав Хьюит и многие другие.



 
КатюняДата: Суббота, 29.12.2007, 10:26 | Сообщение # 2
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не знала!Спасибки терь буду знать!!!!!!!!!!!!!

Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
GerdaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:14 | Сообщение # 3
Кокетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, я тоже не знала. Случайно наткнулась на это в инете. Хотя в последнее время что-то она становилась всё хуже и хуже. Хотя, в принципе, мне нравятся фильмы с её участием. Она мне нравится, как актриса, и всё.


 
BeastДата: Вторник, 15.01.2008, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ненавижу Голливуд...
 
КатюняДата: Среда, 27.02.2008, 23:10 | Сообщение # 5
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Gerda, мне онаа как актриса тож оч нравится!Но вот я недавно слызала что она кого-то убила так как её кто то не пустил в клуб пьяной!!!!!!!!!

Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Человек » Сплетни » Линдсей Лохан возглавила рейтинг самых тупых знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: