ClubZona

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Поэты/рассказы/романы » История моей подруги!!!!!! (..)
История моей подруги!!!!!!
КатюняДата: Суббота, 29.12.2007, 10:47 | Сообщение # 1
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот помещаю историю своей подруги!. Которую она написала года 3 назад. Ещё не было планов на будущее с любимым... поэтому можно сказать, что история без конца.
(пишу в нескольких частях. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Самое трудно – начать. Трудно рассказывать историю своей любви с самого начала. Ведь только через время понимаешь, что начало было самым лёгким в отношениях. И уже не помнишь всего, как, например, запоминаешь первый ваш поцелуй.
Но начинать надо…
Моя же история началась в Интернете. В очередном чате, в которых я тогда часто сидела в надежде насытится общением. В реальной жизни мне редко получалось найти людей, с которыми мне было бы интересно. С которыми меня бы связывало нечто большее, чем просто факт знакомства. И вот я общалась. Моя аська ломилась от списка контактов, а почта от писем. О поисках любви я не думала. Пару раз влюбившись по глупости в очередного виртуального мачо, я просто перестала обращать внимание на ласковые словечки. Стала просто общаться. Так вот, в том самом «очередном чате», болтая параллельно с несколькими «подругами» и «друзьями», я невольно вступила в перепалку своего знакомого. Он ругался с каким-то парнем, которого я впервые видела в этом чате. Мой знакомый спросил мою точку зрения на ту ситуацию, из-за которой началась ссора. Я встала на сторону знакомого, даже не вникнув в суть дела. А его оппонент, увидев это, перекинул свою агрессию на меня. Мы ругались не очень долго.… Сама не помню, как всё перешло в рамки разумного разговора. А потом и знакомства… Я не отнеслась к этому серьёзно. Как ко всем знакомствам. Обменялись электронными адресами и пообещали написать друг другу. Я первая, а он ответом. Но я не написала. Просто забыла. Так не серьезно я тогда отнеслась к этому
На следующий день, принимая почту, я обнаружила письмо от него. Почему-то меня это очень удивило. Написано было что-то вроде «почему ты не написала мне?». Но я помню точно, что прослеживалось явное разочарование Я подумала, что он, должно быть, ждал моего письма. И удивлялась этой мысли. Почему? Ну, он показался мне не таким человеком, что бы писать такие письма. Он казался мне тогда… мужланом. Грубым, самовлюблённым, эгоистичным. Именно такие качества я для себя выделила. Наверное из-за той ссоры и того, что он был старше меня(на 13 лет). И тут вдруг такое письмо?! Ещё к письму прилагалось фото. Он со своим то ли другом, то ли знакомым… Он понравился мне. Особенно глаза… Что-то в них было для меня такое… близкое. Это трудно передать. Наверное, я тогда влюбилась в него, в его глаза на фотографии
Я решила написать ему ответ. Хотя могла не отвечать.… Но уж слишком поразило меня то впечатление, что произвело его письмо… и глаза Я не помню, что написала ему. И какую фотографию отправила.… Но у нас завязалась переписка. Я ему тоже понравилась. А он нравился мне всё больше. Его такая неуклюжая нежность… Честно сказать я плохо помню то, о чём мы писали тогда, о чём были наши разговоры. Помню лишь впечатления, чувства. Мне нравилось с ним общаться. Он был старше меня, но тем не менее нам было интересно друг с другом.
Вскоре мы созвонились. Не помню, чья была инициатива, но первым позвонил он. Дело конечно не в том, что ему больше хотелось, а в том, что родители меня бы убили за междугородние звонки Так вот, он позвонил мне… Ох, этот голос. Такой… притягательный, с лёгким акцентом (мой голос тоже казался ему с акцентом). Я так полюбила его голос! Теперь, помимо писем, я нуждалась в его звонках. К сожалению, тогда у меня не было сотового. Он звонил мне домой. Мы очень долго, а иногда мало разговаривали. Хотя будь то 10 минут, или 2 часа - мне всё было мало.
Я всё больше думала о нём. Не стоит говорить, что реальная жизнь давно отошла на задний план. Меня не интересовали парни из моей жизни. Да и вся моя жизнь проходила за столом у компьютера. В моменты, когда мы не говорили по телефону, и не переписывались, я читала его письма. У меня глаза болели от монитора компьютера…
Так продолжалось месяца 2… А потом всё оборвалось. И виной тому я и моя глупость…

Не смотря на мою виртуальную жизнь, реальная всё же имела место быть. Был у меня друг, Стас. Познакомились мы за три месяца до знакомства с моим любимым. И тут тоже не было полноценного знакомства. Стасика я узнала через телефон. Болтала со своей одноклассницей о задании по географии. И тут кто-то вклинивается в разговор. Вернее, громко включает музыку. Когда музыка стихла, подруга спросила «Кто это?!». Я не думая, ляпнула «Дурак какой-то!». Ну кто бы промолчал? Стас тоже не стал молчать и возмущённо спросил « Кто дурак?!», а я ответила «Ты!». Вот так мы познакомились. Немного поспорили, кто из нас дурак, а потом познакомились. Подруга уже повесила трубку, он мне перезвонил и мы проболтали, наверное, часа 3. Он был весёлый, с ним было интересно. Но не более. Больше чем друг он меня не интересовал. И мы даже не виделись долгое время. Просто перезванивались.
Однажды, когда я уже встретила Любимого (мы были вместе уже около 2-х месяцев), я болтала по телефону с подругой. И рассказывала ей про Стаса. Мы весело поболтали, она меня спрашивала, не нравится ли он мне, а я кокетливо и шутливо говорила « ой, да я без ума от него!». И она, и я знали, что это шутка. Но Он не знал… Любимый звонил мне в это время, и как часто это бывает, стал невольным слушателем. Мы его не слышали, а он нас - да. И он не знал, что это всё шутя… После разговора с подругой, я ждала Его звонка. Он позвонил. Мы с ним поговорили. Но чувствовалось что-то не то.… Как говорится «нутром чувствовала».

После этого разговора всё оборвалось. Он не отвечал на письма. А звонить я не могла. А ещё как не к стати взыграл юношеский максимализм и уйма гордости. Я не понимала, что произошло, и отказывалась искать этому объяснения. Просто решила, что разлюблю. Забуду. И долгое время забывать у меня получалось. Я была весела, стала больше общаться с друзьями, бродила по чатам, отчаянно кокетничая. Наверное, я так спасалась от тягостных мыслей.
А потом случилось то, что, наверное, меняет многих людей. Смерть близкого человека. Умерла моя бабушка. Я и не думала, что это так повлияет на меня. Я пересмотрела свой взгляд на многие вещи. И на ситуацию с Ним. Решилась, и написала ему письмо «Что тогда произошло?». Неожиданно я получила ответ. Он написал мне что.… Нет, он не описал мне ту ситуацию с телефонным разговором. Он написал мне, что понял тогда, что не нужен мне. Что я всё это время игралась.… И много ещё чего, что было так больно читать. Ой, сколько я тогда проплакала. Я клялась в том, что не виновата, что любила его и люблю. И молила начать всё с начала. Ещё письмо.… И снова полное грубости и злобы. И опять я плачу и снова пишу письмо с мольбами.… Так продолжалось какое-то время. Я почувствовала на своей шкуре, что значит быть ненавистной, нелюбимой, униженной. Но я боролась. Куда делась та гордость? Тот максимализм? Я плакала и писала письма, от которых было самой тошно. А он писал, что ничего не вернуть, и единственное на что я могу рассчитывать, так это дружба. И то, другом, в том понимании, в котором используют это слово, я стану не скоро. Если вообще стану.… Но я согласилась. И тогда поклялась себе, что верну его любовь, каких бы ещё мук это мне не стоило.
Ох, то, что я терпела, не пожелала бы и врагу. Какую долю грязи я выслушала.… И какое наплевательское отношение к себе вытерпела. Плача ночами я не задавалась вопросом «Как я могу любить его?». Он унижает меня, доставляет уйму мучений и ничего больше.… Звонить он мне не хотел. Мотивируя тем, что не хочет пока слышать мой голос.


Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
КатюняДата: Суббота, 29.12.2007, 10:48 | Сообщение # 2
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Спустя какое-то время его отношение ко мне стало более мягче. Я сносила какие-то его подколки, делая вид, что меня это не трогает. А в душе кляня себя и его. Себя за слабость и любовь, а его за нелюбовь…
И вот, прошёл месяц. И первое его письмо с долей кокетства и со словами в конце «Целую». Это «целую» казалось мне вознаграждением за всё то, что я перенесла. И после этого письма всё стало иначе. Он стал мягок и нежен. А вскоре слова «Люблю тебя». И опять звонок. Неожиданный и долгожданный. И его голос. И понимание того, что за эти мгновения стоило терпеть и бороться. Снова всё вернулось на круги своя. Мы стали более трепетными друг к другу. Я боялась его злить. Ведь теперь знала, какой он бывает, когда не любит.… Хотя я понимала, что он любил меня тогда не меньше. Просто я его слишком сильно задела. И осознавая это всякий раз, любила его всё больше. И посвящала ему стихи, один за другим. Не всегда отправляла ему их. Только некоторые. Наверное, я стеснялась показать в полной мере свои чувства…. А иногда ловила себя на мысли, что зла на него за все мучения.… И тут же ругала себя за эти мысли. Ведь я любила его! Что мне ещё нужно?

И, наконец, наступил момент, которого ждут многие виртуальные пары. Реальная встреча. Когда взаимная любовь уже выходит за рамки ваших комнат.
Мы давно договаривались о ней, но всё как-то не получалось. То его работа, то еще какие обстоятельства. И всё же он пообещал приехать. И приехал. 4 июля. Всего на два дня.… Но мне этого тогда хватило, что бы окончательно понять, что я люблю его. И что наши чувства давно вышли за рамки «виртуальных».
Впервые увиделись, когда я вышла из такси. Всю дорогу я металась, не зная то ли кинуться ему на шею, то ли апатично стоять и смотреть. Получилось как всегда по-другому. Мы оба растерялись. Даже он, казалось бы, взрослый мужчина, чувствовал себя неловко. Я не видела этого, но чувствовала. Первые минуты мы шли молча, потом о чём-то болтали. Я запоминала каждое движение, манеры.… Теперь, когда он был так рядом, когда с любовью смотрел на меня, я любила его всё больше и больше и не знала, как буду отпускать его и снова садиться за компьютер. Виртуальное общение даже нельзя было сравнить с таким, реальным.
И вот закончился первый день. Мы гуляли по парку, сидели на лавочке. Почти не говорили и даже не дотрагивались друг до друга. Наверное, из-за боязни проснуться и понять, что этого нет Он проводил меня до такси. Я знала, что он ждёт поцелуя. Но что-то у меня тогда, наверное, переклинило, всегда смеюсь, когда вспоминаю. Я поцеловала его, но в щёку:) Повернулась и села в такси. Он улыбнулся. И я поняла, что сделала правильное решение:)

Настал второй день. Всю ночь я не могла заснуть. Теперь он был так рядом, и это не давало мне покоя. Я встала в 6 утра и готовилась к тому, что бы поехать к нему. Сказала родителям, что еду на весь день на озеро с друзьями. Что бы они меня не искали, и я могла весь день провести с любимым.
В 9 он уже встречал меня. Мы снова пошли гулять. Становилось жарко. Как на улице, так и между нами. Мне хотелось обнять его, поцеловать.… От жары, наверное, у меня помутился рассудок:) Когда мы пытались спастись от жары в тени, сидя на лавочке я всё мечтала о нём, о его поцелуе… И что бы разрядить тягостное молчание, сказала, что надо куда-то срочно деться, а то мы сгорим на солнце. Он сказал, что не знает, куда нам можно деться. А я как - бы подталкивала его к желаемому мной ответу. И наконец он предложил поехать к нему, якобы от жары спастись:) Стоит ли говорить, что я согласилась? И мы поехали. Сидя в такси, мы не разговаривали, но было ясно, что, как и я, он знает, зачем и почему мы едем туда. Вот мы уже в комнате. О чём-то болтаем,… Он замолкает и многозначительно смотрит на меня. Потом его поцелуй.… Вот тот поцелуй, от которого ноги подкашиваются. И ты падаешь куда-то в пропасть…. И страсть одолевает, и нежность связывает вас…. Каждое прикосновение как ток – заставляет вздрагивать. И тепло его тела, к которому хочется прижаться и никуда не отпускать…. И смотришь ему в глаза, и шепчешь «Люблю»…. И его «Люблю», от которого мурашки бегут по телу, и ты улыбаешься... Вот оно, мгновение счастья!
Но пора ехать домой… Я собираюсь. Думаю, как скрыть лихорадочный блеск в глазах, ведь он так выдаёт:) А он обнимает, и не хочется никуда уезжать…. Но приходится перебороть себя. И тот момент, когда я садилась в такси… Мы не знали, когда вновь увидимся. И не думали об этом, были ещё полны счастья….
На следующий день он уезжал, и я обещала приехать и проводить
Приехав, домой первым делом, побежала к подруге. Не столько к ней, сколько пыталась успокоиться. Она видела мои счастливые глаза, но не понимала, почему я плачу. Сейчас я благодарна ей. В тот день, когда он уезжал, она заставила меня поехать на озеро. Что бы я не провожала его. Как сейчас помню, сидя на берегу озера, было ужасно грустно, слёзы душили. Хотелось всё бросить и бежать к нему! Не знаю, что было бы со мной, если б я его всё же провожала…

Потом его письмо на ящике. О том, что скучает…. Во мне боролись два чувства: я не могла понять, счастлива ли я от встречи или нет? Да, я была счастлива,… но теперь я скучала не только по письмам и словам, но и по Нём. Таком настоящем, и нежном…. В голове одна мысль «Люблю его!». Любовь приносила боль, но она ни что по сравнению с тем, как я была счастлива. Я была скоплением противоречий. Я страдала от счастья, плакала от любви.

Но не бывает всё ровно. Как в каждой истории, у меня тоже был свой кульминационный момент. Когда, уже через какое-то время после его отъезда он рассказала мне «свою тайну» - у него есть жена! Знаете, такое чувство, когда в глазах темнеет, и ты будто стоишь на краю пропасти, и понимаешь, что и стоишь то на клочке земли. И смотришь в глаза страху и отчаянию.… Не смотря на его слова о том, что он уже давно, за несколько месяцев до знакомства со мной, подал на развод, мне не было легче. А ещё, что месяц назад у него родился сын. Долго описывать тягостный разговор… Суть была в том, что они друг друга давно не любили. Так это или нет – не знаю. Но я попросила у него время на то, что бы всё обдумать. Расставить приоритеты, взвесить все За и Против.
Мои мысли были спутанными… «Почему он молчал? Почему, когда я его спрашивала, он говорил, что не женат? Хотя, может, он и не считал её женой в полном понимании этого слова, раз уж сам сказал, что они не любят друг друга… Почему он смог спокойной смотреть мне в глаза, зная что между нами не всё так гладко? Зная, что есть то, что я не знаю, но что мне будет важно узнать?». Чем больше я думала, тем больше понимала одно – то, что я узнала, не повлияет на наше общение. Просто я узнала ещё одну сторону его жизни. Да, мне обидно и больно. Я ничего не имела против его сына, но ненавидела всей душой его жену. И как оказалось, не зря. Потом он мне рассказал об их жизни. А потом родился сын. И стало ещё тяжелей. Он полюбил ребёнка всей душой, а она этим пользовалась.
А ещё он должно быть боялся того, как я отнесусь к его ребёнку. Но я успокоила его. Для меня это был, прежде всего, Его ребёнок, часть Него самого. То, что родила его другая - для меня не имело значения. И это было действительно так.
Со временем тот ажиотаж, который вызвала эта история, спал. Я успокоилась. Приняла всё как данность. А он…Я чувствовала, что Он был благодарен мне. Я была поддержкой для него. Думаю, каждый взрослый мужчина поймёт его как никто. Я была нужна ему. Я не разу не плакала и не закатывала истерик по поводу того, «почему он мне не сказал?». Такие мысли были, но дальше моих мыслей они не уходили. А потом и вовсе пропали. И снова одна мысль «Люблю его!», и снова Я и Он. И должно быть мысленно я прибавила к Нам его сына.

И вот, начался самый трудный период. Нам жутко не хватало друг друга, но увидеться у нас не получалось. Мы стали часто ругаться. По поводу, и без него. Писали письма о любви, но вечером, общаясь по аське, снова находили повод ругаться. Я ждала разговоров с ним и боялась их, будто думая, что любой из них может так нас разругать, что обратного пути не будет.
Он ревновал меня к призракам, думая, что у меня тут уйма ухажёров. Да, были. Но я, дурочка, считала, что он должен знать о каждом моём шаге. И говорила ему о каждом поклоннике. Я не разу не отвечала кому-то взаимностью. Хотя по натуре кокетка. И мне трудно было скрывать свою манеру общения под маской полного безразличия. Да, мне хотелось реальности. Я гуляла по город и завидовала парам. Я злилась, видя, как они мило воркуют. Как держатся за руки.… А где-то там, далеко, живёт мой единственный…
Но я тоже ревновала его. В отличие от него, я ничего не имела против других женщин в его жизни. Стоит ли объяснять почему? Да, ревновала. Но молчала. Он не любил истерик, обид, ревности. А я не любила, когда он злился. Он вспыльчивый, мой любимый… и я старалась растопить любую атмосферу. Он звонил мне. Когда у него были неприятности, когда был зол…. Он знал, что когда он такой я не буду подтрунивать и усугублять всё ещё больше. Я помогу. Я скажу то, что нужно ему в этот момент. Я любила чувствовать себя нужной для него. Он настолько был Моим мужчиной, что я старалась укрепить в нём чувство того, что он любим. Не убедить, не доказать. А просто укрепить то, что и так было ясно.

Но с каждым днём ссор было всё больше. Я уж не могла терпеть и тоже часто взрывалась…. Я хотела быть с ним, но из-за давления эмоций уже стала хотеть освободиться. Я стала больше погружаться в реальный мир. Больше общаться с друзьями…
Так мы промучились до весны. После очередной ссоры я не выдержала.… Сказала, что хочу разорвать отношения. Не знаю, что мной тогда управляло: отчаяние, любовь…. Я одно знала: устала. Устала волочить всё это. Устала сглаживать ссоры. Устала любить…. Я просто решила забыть. По крайней мере, попробовать. А он принял это весьма спокойной. На вид.… По голосу я чувствовала, что он переживает не меньше моего. Но раз согласился, значит, был со мной согласен. Тем более, что держать кого-то - не в его стиле. Он отпустил. Но отпустил жестоко… Мы очень сильно поругались. Мы ругали друг друга.… Дошло даже до оскорблений, чего никогда не было.
В итоге я удалила все письма, адрес, телефоны.… Всё, что не даст пути назад. Я не стала читать ни одного письма. Я была зла и разбита. Мне было так больно, как никогда. Я пыталась забыть. Хотя знала, что это тщетно. Так оно и оказалось. Однажды мы снова заговорили с ним. Я не помню как… Но будто ничего не было…. Я ответила ему. Откликнулась. Я стала с ним общаться. Но тогда сразу сказала, что мы друзья и только. Ничего большего между нами никогда не будет.
Было ужасно трудно строить из себя подругу. Он как назло, не скрывая, рассказывал о своих интрижках. Да, мне было интересно. Но ревность душила. Я задавала ему вопросы, а в душе проклинала себя, его и его пассий. Но осознавала, что виновата сама. Я была инициатором нашего расставания. И, наверное, поэтому не хотела всё начинать заново. Снова море гордости и ни грамма ума.
Я пыталась мстить ему тем, что когда-то злило его. Рассказывала ему о своих кавалерах. А их тогда и правда было достаточно, что бы молодой девушке собой гордиться.

И вот однажды я решила – клин клином вышибают. Решила найти себе парня. Стала больше общаться с друзьями. И как-то договорилась встретиться наконец-то со Стасом (всё-таки мы общались полтора года и ни разу не выделись). И встретились. Я взяла свою подругу, он своих друзей. Это было 14 февраля ( знаменательная дата). Мы посидели в кафе. Трёх часов общения было достаточно, чтобы понять – он не мой герой. Он был старше меня на два года, но глуп. Да, весёлый, но совершено не далёкий. Я решила, что он не тот, кем буду я «выбивать» свою любовь. Зато мне понравился другой парень. Антон. Он был моим ровесником. Очень интересный в общении, симпатичный, умный.… Но решила не торопиться. Тем более что ко мне стал проявлять внимание другой друг Стаса - Саша. Он звонил мне, подарил подарок на день ангела, потом на 8 марта.… Но ничего не говорил. Нравлюсь я ему или нет. Просто в нашей компании меня уже считали ЕГО девушкой. Как бы заочно. Я не сторонница заочных отношений, когда мы встречаемся, но вроде как и нет. Ещё я заметила, что он ревновал меня к Антону, т.к. мы с тем много общались. Но мне было с ним интересно. Он нравился мне. А Саша был помехой. У них закон такой - девушку друга не трогать. Я решила всё расставить по своим местам. Поговорила с Сашей. Мы поссорились. Его не устроило, что ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! А ещё сказал, что это всё из-за Антона. Он виноват. Наверное, я сглупила, но сказала, что это не из-за него. Мы разругались.
Через два дня было день рождения Антона. Я во всю с ним заигрывала. Уж если парень нравится, что тормозить? Таковы были мои мысли тогда. Я и не тормозила. И через пару дней вынудила его предложить мне встречаться. Почему вынудила? Потому что он как собачка: всё понимал, а говорить не мог:) Такой вот… стеснительный:)


Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
КатюняДата: Суббота, 29.12.2007, 10:50 | Сообщение # 3
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Начался мой роман с Антоном. Я вроде как забывала Его, уже ставшего бывшим. Но стоило ему объявиться, как снова всё вспыхивало. Я спешила встретиться с Антоном, чтобы убедить себя в том, что разлюбила Его!!! Я проклинала себя за то, что пользовалась Антоном. А он влюблялся в меня. Мне было с ним хорошо… но что-то не ёкнуло там, в сердце. А нечему было ёкать. Всё, что можно было, я отдала «бывшему» - любовь, заботу, мысли и мечты. Я жила двойной жизнью. Ненавидела себя.
Наступила лето. Наши отношения с Антоном состояли из постоянных свиданий, поцелуев…. Но всё мне вскоре надоело. Только поздно было. Он привык, я привыкла. Тут либо всё рвать, либо продолжать дальше…. А ещё он пригласил меня с родителями на море. На три дня. Я согласилась. Это было моей надеждой, спасательным кругом в море отчаяния. И я уцепилась за него.
Мы поехали на море. Не буду описывать всех мелочей. Получится слишком сумбурно и непонятно…. Но факт был в том, что там я поверила в то, что могу полюбить другого. Мне было хорошо с Антоном. Мне казалось я люблю его…. А всё было так: не было телефона, не было компьютера. Не было Его. Я поняла это только тогда, когда, открыв почту, увидела его письмо. Всё. Я всё же утонула в море своего отчаяния. И спасения уже не было. Я решила поговорить с Антоном. Он знал о бывшем. И я сказала, что всё ещё его люблю и не могу обманывать.
Антон был максималистом. Сказал, если расставаться, то насовсем. Я не знала о том, что мне придётся отдать взамен своей глупости. Я отказывалась верить в то, что Антона не будет в моей жизни. Слишком привязалась. А он ещё и позвонил мне утром, и я слышала, как его голос срывался. Он просил не бросать его. Чёрт… я ругала себя за слабость.… Но дала НАМ ещё один шанс. Я мучалась рядом с ним, но видела какой, он счастливый рядом со мной. Становилось легче…. «Хоть кому-то приношу пользу» - думала я.

И снова тягостные дни. Всё так надоело. Было похоже на быт…. И ничто не помогало: ни многочисленные подарки, романтические сюрпризы, проведённый вдвоём новый год. Я принимала всё как должное.
Ещё способствовало то, что с любимым мы общались как раньше. Мы снова признавались в любви. И письма о любви, и долгие разговоры в агенте. И разговоры по телефону, и желание увидеться. Всё это было всегда. Никуда не девалось. Всё время, когда мы как - бы отрешённо общались, меж строк, меж слов – мы говорили, что всё ещё любим друг друга. Я скучала, он скучал. Я росла рядом с ним. Эмоционально. Я училась управлять эмоциями. И играть чувствами. Я была нужна ему, как и он мне.

Весна 2005. Что мудрить… Я тянула отношения с Антоном до недавнего времени. Т.е. мы встречались фактически год… А потом, я решила снова поговорить. Только теперь по другому. Мы пришли к обоюдному согласию, что подумаем. Он на два месяца уехал на практику. Это время на то, что бы решить всё. Вот только не получается у него. Он скучал. Звонил и говорил что любит. А мне его было жаль. Я хотела быть ему другом, и не больше. У меня по настоящему болела душа за него….

И сейчас, единственное, что я знаю - что всё ещё люблю того, «бывшего», ставшим «вечным». Ещё знаю, что душа может болеть реальной болью, ни с чем не сравнимой. Что старое доброе «клин клином» - ерунда. Ничего не помогает. Ничто не может выбить ту любовь, которая бывает раз в жизни.
Ещё я принимаю как должное, что если не буду с Ним, то всегда всем моим кавалерам придётся делить меня с Ним. Потому, что я принадлежу ему больше, чем сама себе.
Не знаю, что будет, когда мы увидимся. И не знаю, что будет потом. Я знаю, что моя история любви, мой жизненный круговорот не кончится никогда. Я буду возвращаться к одному и тому же - я люблю его. Всей душой, всем сердцем.
Я навсегда связала себя по рукам и ногам. Я теперь знаю, что такое по настоящему любить. Это не гамма чувств, это не страсть, не ненависть, не счастье и не горе. Это когда уже нельзя спастись. Когда живёшь для одного человека. Когда в каждом своём знакомом ищешь что-то похожее на Него. Когда симпатия к человеку может возникнуть только потому, что у него глаза как у твоего любимого. Это чувство заставляет взрослеть.


Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
BeastДата: Среда, 16.01.2008, 11:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Впечатляет!!!.........
 
_КлЯкСа_Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:33 | Сообщение # 5
Клуб жизнь моя
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
клёво!!!!

Сладенькая=))))
 
КатюняДата: Четверг, 17.01.2008, 13:38 | Сообщение # 6
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
_КлЯкСа_, Мне тож оч нравится!

Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
BeastДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Катюня, и не лень тебе было всё это набирать на клавиатуре?
 
КатюняДата: Пятница, 01.02.2008, 23:27 | Сообщение # 8
АнГеЛоЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Beast, а делать всё равно нефига было!!

Я маленький АНГЕЛОЧЕГ!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Искусство » Поэты/рассказы/романы » История моей подруги!!!!!! (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: