ClubZona

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь » О секесе » Секс с братом/сестрой
Секс с братом/сестрой
ГостьДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





привет всем

Добавлено (22.06.2009, 00:48)
---------------------------------------------
скучьнло

Добавлено (22.06.2009, 00:49)
---------------------------------------------
варпв

 
ГостьДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Моя сестра беременна от меня и что! Мне она нравится. Секс с ней интересней
 
ГостьДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:33 | Сообщение # 33
Группа: Гости





у меня с братом не было секса но он меня добивается так что посмотрим что из этоговыйдет
 
ГостьДата: Вторник, 14.07.2009, 00:17 | Сообщение # 34
Группа: Гости





это очен плоха и вредно для будушщево будим молитьца что так неполучилась с нашими род...

Добавлено (14.07.2009, 00:17)
---------------------------------------------
кагдо она радит ребенка и ты что будешь делать

 
ГостьДата: Пятница, 25.09.2009, 17:28 | Сообщение # 35
Группа: Гости





что за бред, они че не могут най ти себе нормальные пары?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Группа: Гости





...
я переспал со своей сестрой... когда мы сней первый раз увиделись, мы не знали что мы брат и сестра, нам было по 19-18 лет, мы любили друг друга далеко не как родственники. а когда спустя пару недель мы узнали что мы родственники... было просто невообразимо, я незнал что делать паниковать или радоваться.... после этого мы с ней вот уже 12 лет невиделись... она опять кудато исчезла
вот так:)
 
AlexДата: Вторник, 26.01.2010, 19:01 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хочу предостеречь от последствий, чтобы не сломать психику у детей. Со мной было так: в 4,7 года двоюродная сестра (8 лет) у бабушки (спали на одной кровати), как-то сказала, хочешь что-то покажу, только никому не говори. И показала - потерла лобком. Понятно это у меня отложилось в голове. И в 10 лет я это решил попробовать со своей родной сестрой (ей было 6 лет). Это была лишь имитация, но не секс (терлись лобками). Нас не засекли, и все было бы нормально, но сестра по-малолетству решила поделиться с мамой. Попало мне жестко. Начал ненавидеть сестру. Подозревали меня даже тогда, когда и повода не было. Теперь у нас с сестрой никаких отношений (а нам уже за 30 и у обоих семьи). Теперь я то понимаю, что это не хорошо, но тогдашний психический удар остался на всю жизнь. Нужно пресекать, но не так. Говорить, что ли, обсуждать эту тему, отвлекать как-то.
Главное, при таких пресечениях, не выработать у ребенка чувство непреодолимой вины, неувернность в отношениях с противоположным полом, ненависть к противоположному полу (иногда это родители используют, чтобы оградить дальнейшие возможные отношения детей в сексуальном смысле). Психика рушиться конкретно, сам себя начинаешь ненавидеть...

Добавлено (26.01.2010, 19:01)
---------------------------------------------
А по-моему мнению, это у детей нормальный интерес. Главное ребенка больше загружать общественно-полезными работами, чтоб меньше было времени заниматься бездельем. Так или иначе ребенок получает информацию о полах, и лучше. чтобы он все знал, хотя бы на элементарном уровне. А оградить детей от подобных "игр" не возможно. Представьте, что они договорились между собой об ЭТОМ. Им остается лишь остаться одним вместе на какое-то время и... Вы даже ничего не узнаете...
И изначально детей к таким "играм" двигает не секс (они про него еще ничего не знают), а интерес (любопытство) к противоположному полу, к необычным ощущениям. Плохо это или хорошо, но это было, есть, и, наверно, будет.

 
nourneypeДата: Пятница, 26.03.2010, 05:43 | Сообщение # 38
Группа: Гости





плиз удалите эту тему:)
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:07 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Мне 31 сестре 33, дочери 10 лет. Счастливая семья. Забудьте обо всех живите так как считаете нужным. Запомните Ваше счастье не должно зависеть от мнения других!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:14 | Сообщение # 40
Группа: Гости





ну я против этого ничего не имею...я люблю свою двоюродную сестру..она привлекательная...и честно говоря это человек который всегда будет рядом..который не скажет пока..я не говорю о любви парня и девушки..а о родственной любви..но физическая связь это другое...я например не могу думать то что ее кто то лешит девственности..лучше бы это был я..а не парень с улицы который потом просто уйдет..потому что запоминается первый раз..а я никуда не уйду..и не брошу ее..вот такое мое мнение.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:24 | Сообщение # 41
Группа: Гости





вощем выводы такие : секс возможен, рождение детей нежелательно из за высокого риска травмированности плода , насколько серьезно развивать отношения -это на усмотрение людей. лично мое мнение : ничего аморального или не естественного в этом нет , тем более отношения и сексуальные отношения в данном примере могут более точно выражать смысл или эмоциональность между ними. отнесемся к сексу между братом и сестрой как способу общения и выражения... но ответственность должны осозновать оба ...(относительно условных законов и понятий особенно родственников). так что все пучком моделируйте такие отношения осознанно.
 
ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 13:29 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я с переходного возраста уже много лет мечтаю драть родную сестру, но знаю никогда не даст сучка. Остается только дрочить на нее.
 
jorjeaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:50 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Узнайте о происхождении Вашей фамилии, ее сила и различные интересные факты
[b]http://getithere.vv.cc/87t0b6w
[/b]
 
newcvvДата: Суббота, 03.12.2011, 03:25 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Фамилия – это выше колорит
[b]http://lov48oove6delvierybessthop.vv.cc/a8kepju
[/b]
 
newcvvДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Купил себе плазменный телевизор для 2500 руб.
[b]http://shiing7irlfriend8pomotion-l0ve.vv.cc/m7lbu
[/b]
 
Форум » Любовь » О секесе » Секс с братом/сестрой
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: